Союзгазтехнология. Новости компании

Поддерживаем наших спортсменов по боевому самбо

В период с 27 по 31 октября 2022 года в городе Омск, проводились Всероссийские соревнования по самбо на призы многократного чемпиона мира и Европы, заслуженного мастера спорта, почетного гражданина Омска Александра Пушницы. Во время торжественного открытия с приветствием к участникам турнира обратились мэр Омска Сергей Шелест, депутат Госдумы Оксана Фадина и первый заместитель министра спорта региона Иван Колесник.

В соревнованиях, победители которых получили право на звание мастер спорта России, приняло участие около 180 борцов из 22 регионов страны. Они разыграли награды в восьми весовых категориях по спортивному самбо, и в четырех – по боевому самбо.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Сибири и Урала, победители и призеры Международных состязаний, члены национальной сборной команды страны. В данных соревнованиях при поддержке ООО НПП «Союзгазтехнология» приняли участие самбисты Тюменской области:

~ Бронзовым призером в весовой категории свыше 98 кг стал Аведян Григорий

~ В весовой категории до 79 кг 5 место занял Карачев Денис. Спортсмен провёл 7 схваток в борьбе за выход в финал и получил незначительную травму.

~ В весовой категории до 64 кг 5 место занял Исаян Владислав. спортсмен провёл 6 схваток, в борьбе за выход в финал в упорной борьбе с незначительным преимуществом проиграл действующему победителю Кубка России.

Все спортсмены показали яркую и зрелищную борьбу. Всеми гордимся! Поздравляем победителей с получением звания Мастер спорта России по самбо. Желаем успехов спортсменам и дальнейших побед.

2022-10-31 19:40